sábado, 11 de junho de 2011
Vendo GIBIS da Turma da Mônica
Os Gibis unitários custam R$ 1,00 real; Os Mangas unitários custam R$ 3,00 reais.
Se quiserem algum número especifico é só passar um e-mail.
Vendo GIBIS da Turma da Mônica
No passar dos meses minha dupla M e M (Matheus e Maurício) acumularam ma quantidade enorme de gibis Turma da Mônica em casa e hoje decidimos vender por um valor simbolico, pois não temos como monta um Gibiteca em casa.
Assinar:
Postagens (Atom)